4 июля 2015

Строительство кирпичного дома

Строительство кирпичного дома

Любые виды строительных работ на вашем участке от полноценного строительства жилья со всеми прилегающими и сопутствующими хозяйственными постройками, до выполнения отдельных видов любых строительных работ. Дом может быть построен как по стандартному шаблонному проекту на выбор заказчика, так и с учетом пожелания клиента, по его собственному индивидуальному дизайнерскому проекту. Мы готовы предложить вам;

• строительство дома с нуля под ключ;
• фрагментарные строительные и отделочные работы;
• помощь в составлении проекта или готовый проект;
• замеры и разметка участка;
• заливку фундамента;
• строительство коробки дома;
• монтаж коммуникаций и установка инженерного оборудования.

Доверьте дело профессионалам

У кирпича имеется довольно известный недостаток – это его низкая теплопроводность. В связи с этим строительство жилых построек из кирпича всегда требовало особого подхода и внимания для повышения морозостойкости жилища. Это особенно актуально в условиях нашего сурового зимнего климата. Например, в старину чтобы
дом не промерзал, его строили с очень толстыми кирпичными стенами. Яркий пример этой вынужденной традиции, сохранившиеся до наших дней древние монастыри. Толщина стен церквей в некоторых случаях достигала даже полутора метров.

В советскую эпоху стены строили в 2 с половиной кирпича, т. е. примерно в половину метра. Существовавшие уже тогда более эффективные средства отопления и изоляционные материалы позволили уменьшить ширину хрущевских стен до таких размеров. Вдобавок энергия для отопления в те времена практически ничего не стоила и здания, можно было хорошенько протапливать и зимой и при желании летом.

Сегодня, к сожалению все совершенно иначе. Энергоресурсы с каждым годом только дорожают и не каждый в состоянии позволить себе активно полностью свое жилище в зимний период.

Выходом из этой ситуации может стать только грамотное многоуровневое утепление стен
кирпичного дома, с использованием новейших разработок и изолирующих материалов. Любитель вряд ли справится самостоятельно с такой задачей, но если вы все, же решились на строительство дома из кирпича наши специалисты с радостью возьмут на себя этот труд, сделав стены вашего жилища максимально тонкими и при этом непроницаемыми для морозов.

Перейти на веб сайт строительной бригады ЭКО – БУД:  http://eco-bud.kiev.ua/

Пожаловаться модератору